Subasta 1045T, Lote # 297
Lote de 5 obras pictóricas.
Consta de:
a) Anónimo. Bodegón. Óleo sobre tela. Sin enmarcar.
48 x 62 cm
b) Alepea. Rincón. Firmado. Óleo sobre tabla. Sin enmarcar.
25 x 20 cm
c) Anónimo. Caballo. Enmarcado.
19 x 23.5 cm
d) Graciela. Cabeza de caballo. Firmado y fechado 75. Óleo sobre tela. Sin enmarcar.
50 x 40 cm
e) Alepea. Huertas. Firmado.
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |